Movavi teacher's meet-up

Митап (meet-up) — это встреча профессионального сообщества, объединенная одной темой. В IT-сообществе митапы проводятся для обмена знаниями и практическим опытом. Мы приглашаем вас на первый митап компании Movavi для учителей в Новосибирске.

ИТ и интернет 0+

24 февраля три спикера проекта «Movavi Образование» расскажут, как применять технологии в образовании. Сбор гостей в 15 часов в лектории «Поток» (Депутатская, 46).

Первым выступит руководитель проекта «Movavi Образование» Влад Насонов с темой «Как без слез и боли быть современным учителем». Он расскажет про современные технологии в школе и простые, доступные решения для уроков.

Второе выступление Марии Зяблицкой «Медиа на физкультуре? Как использовать видео на любом уроке». Создавать видео сегодня просто. Технологии позволяют легко снимать и монтировать видео без специального оборудования. Однако освоить программы для учителя мало. Нужно понять, когда и как можно использовать видео в образовательном процессе. Для вас мы собрали самые популярные кейсы. 

Заключительное выступление — «Как зажечь и не сгореть: про мотивацию».

Где брать ресурсы на творчество и развитие? Как и зачем дружить с учениками? Как построить взаимоотношения с учениками, основанные на доверии? Павел Оконечников расскажет об этом в своем выступлении.

 

«Городской центр информатизации «Эгида» является информационным партнером мероприятия.

Справка о компании: Movavi — один из крупнейших производителей ПО на российском рынке. Основной продукт Movavi – видео- и фоторедакторы. В рамках социального проекта «Movavi Образование» мы разработали специальную образовательную версию Movavi Видеоредактор. Мы бесплатно передаем лицензии на него и на Movavi Фоторедактор во все образовательные организации России. Movavi — член ассоциации АРПП «Отечественный софт».

Сайт проекта «Movavi Образование»: https://edu.movavi.ru. Мы в соцсетях: ВК, Facebook, Одноклассники.

Поделиться:

1517 дней назад
24 февраля 2020 15:00–17:30

Новосибирск
Депутатская, 46 (лекторий “Поток”)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов